Списки на удаление.
«1.2. Анкета должна быть подана согласно одному из шаблонов анкет в течение трех дней после регистрации аккаунта, иначе он будет считаться неактивным, если АМС не был предупрежден о задержке. Анкеты рассматриваются в течение суток. Все замечания должны быть исправлены в течение трех суток с момента подачи анкеты, либо она переносится в архив. Возможные продления сроков решаются с администрацией в индивидуальном порядке.
1.4. Если игрок, прошедший анкетирование, пропадает более чем на 7 дней без предупреждения, не проявляя никакой активности сразу после принятия, его профиль удаляется, а анкета переносится в архив.
1.6. Каждый последующий персонаж (второй, третий, сороковый) может быть создан после согласования с администрацией.
Важно: если вы не появляетесь твинком более двух дней/есть задолженность по постам более 10 дней (исключая отсутствие), он автоматически снимается с роли.  Если твинк стоит «пустым» (без игровой (игровой, а не флуда!) активности) более месяца, он попадает в список на удаление. Попадание твинка в список на удаление более трех раз лишает вас возможности регистрировать дополнительного персонажа. Пожалуйста, адекватно оценивайте свои возможности и силы.
«3.4. Максимальный срок отсутствия и лоу на форуме — месяц. Продлить отсутствие/лоу можно только единожды.
Максимальный срок на написание поста в сюжетный эпизод — 7 дней.
Максимальный срок на написание поста в лоу в сюжетный эпизод — 14 дней.
Неспособность уложиться в указанные сроки влечет за собой попадание в список на удаление. Повторение ситуации более трех раз влечет за собой снятие с роли и удаление аккаунта.
Простой личного эпизода без новых постов более 20 дней приравнивается к «умершему» и переносится в архив. Может быть поднят по желанию игроков, но решение остается за администрацией.»