ЭЙБРАХАМ (ЭЙБ) МОРГАН ФРАЙ

● дата рождения: 1 декабря 1996 года
● место рождения: Нью-Йорк
● деятельность: студент выпускного класса магической школы, проходит практику в ФБКБ, один из "Крыльев свободы"
● отличительные особенности: большое количество родинок и веснушек по всему телу. Прокол левого крыла носа, пирсинг надевает редко.  Татуировка на правом плече и левом локте (с внутренней стороны).

http://s8.uploads.ru/5o1EA.jpg
Diego Barrueco

ИСТОРИЯ

[indent]Брэм родился в семье двух простых стихийников, познакомившихся еще в далекие годы, когда они оба учились в школе. Любовь их была сильна настолько, что сразу после обучения они сыграли свадьбу, а потом стали жить вместе. Первенец, названный Эйбрахамом, родился у Чарли и Элизабет тогда, когда им было по двадцать пять лет, второй ребенок — через шесть лет после первого.
[indent]Семья не казалась какой-то особенной. Уже изначально Брэм подозревал, что, как и родители, станет магом: все к тому и вело, да и сложно ожидать чего-то еще, когда растешь у двух магов воздуха. С самого детства его пичкали рассказами о том, как в школе будет хорошо и весело, пересказывали забавные истории с пар, которые проводились для стихийников, да и в принципе старались окружить заботой и вниманием.
[indent]Дар открылся в Брэме тогда, когда ему было одиннадцать. Оказалось, что с магией воздуха у него не сложилось, как и, в общем-то, с остальными стихиями, которые казались понятны с детства. Зато теперь приходилось узнавать новое и непонятное, потому что вышло так, что Брэм был магом разума.
[indent]Главным плюсом оказалось то, что ему в любом случае приходилось носить перчатки, а поэтому попросту не было необходимости постоянно тратить силы на то, чтобы контролировать собственные способности. Как бы там ни было, Брэм старательно учился ставить блоки, мечтал научиться прикасаться к людям так, чтобы не лезть к ним в голову, да и в принципе снова стать нормальным человеком, которому не придется вечно закрывать ладони от случайных прикосновений.
[indent]Главным минусом же оказалось то, что на потоке, помимо него, был всего один маг разума, Эвелин. С ней Брэм долгое время практически враждовал, старался держаться от нее на приличном расстоянии, испытывая отчего-то необъяснимую неприязнь, но годы практически одинокого изучения школы магии сблизили. К середине обучения Эвелин и Брэм были неразлучными друзьями, периодически практиковались друг на друге ломать выставляемые ментальные блоки, после чего ходили такими, будто ваты в головы напихали, и плохо взаимодействовали с реальность. Очень быстро стало понятно, что ни пить, ни накуриваться при наличии магии разума не стоит, иначе могут быть серьезные последствия. Впрочем, и то, что ни в коем случае нельзя никому давать лезть к себе в голову, Брэм тоже уяснил довольно быстро.
[indent]На последних курсах среди студентов стали нарастать волнения. Все больше и больше подростки и молодежь перешептывались о том, что чипирование — это несправедливо, жестоко и вообще нарушение прав и свобод. Брэм присоединился к числу недовольных, несколько раз резко высказывался на лекциях по истории и правоведению. В рамках школы ему ничего не удавалось сделать, в чем не было ничего удивительного: даже если бы руководство прислушалось к недовольным (коих, разумеется, в каждом выпуске была хотя бы горстка — горячая молодая кровь, ну что с нее взять-то?), это не смогло бы повлиять на ситуацию в стране в целом.
[indent]Брэм знал активных борцов, вырезавших чипы, но все время повторялось одно и то же: приезжали ребята из ФБКБ, давали по шее слишком недовольным детишкам, обновляли чип, а выковырнувших увозили с собой — как говорили, их сажали. К числу таких активистов Брэму присоединяться не хотелось хотя бы из-за того, что не хотел, чтобы шея сзади превратилась в кровавое месиво из-за его собственной глупости, а за решеткой могли не дать посидеть в интернете.
[indent]Вместо того, чтобы совершать глупости, Брэм вышел на "Крылья свободы" через знакомого, долго присматривался к организации, а потом плюнул на все и присоединился.

НАВЫКИ И УМЕНИЯ

Магические:
Маг разума с яркой искрой. Имеет глубокие знания в области своей школы магии. Слабость — установка и удержание ментальных блоков, может легко спасовать при противостоянии более сильному магу разума. Талантлив, имеет хороший потенциал, но мало опыта, что сказывается на деле.

Физические:
В среднем пробегает километровую дистанцию за четыре минуты.
Умеет плавать только на короткие расстояния, зачастую отговаривается тем, что вообще не располагает способностью к плаванию и идет на дно топором — мол, слишком много мозгов, вот и притягиваются.
Имеет поставленный удар и, в общем-то, может неплохо навалять, но предпочитает умственную силу грубой силе. Сложно и глупо не предпочитать, когда ты маг разума!
Может водить машину с автоматической коробкой передач, а также ездить на двухколесном велосипеде. Если Брэма поставить на лыжи или надеть на него коньки, можно будет увидеть множественные нелепые падения, сопровождающиеся громкими стенаниями и руганью.

Умственные:
Знает английский, испанский и французский языки, в последнем путается в грамматике и стремится прилепить окончания везде, где надо и не очень.
Имеет отличную память, больше ориентируется на визуальную и аудиальную информацию. Быстро усваивает новые знания. Единственное — отвратительно запоминает даты.
Плохо ориентируется на местности, зато с навигатором в руках Брэм великолепен и выведет вас куда и откуда угодно.

Творческие:
Может набренчать на гитаре три-четыре песни. Неплохо поет, но делает это крайне редко. Способности к рисованию ограничиваются на зарисовке грубых карикатур. Умеет толкать длинные и прочувствованные речи — так, чтобы аж самому верить в каждое слово, хрипеть от накала страстей и еле дышать под конец, пусть обычно предпочитает помалкивать.

Бытовые:
Отлично готовит, но наобум, а не по рецепту. В случае, если перед носом Брэма лежит бумажка с количеством ингредиентов и верной последовательностью их применения, обязательно провалится на каком-то этапе, потому что не может нормально сконцентрироваться на подобной четко распланированной деятельности.
Способен не зарасти в грязи и самостоятельно о себе позаботиться в квартире со всеми удобствами. Впрочем, и со спартанскими условиями тоже может, а вот на лоне природы вряд ли продержится более трех дней, особенно если не будет иметь с собой походного набора.

ПРОЧЕЕ

Владеет собственной квартирой, подаренной родителями на восемнадцатилетие.
Имеет сильную аллергию на мед, поэтому держится от него настолько далеко, насколько это в принципе возможно.
Боится утонуть.

ИГРОК

• Где нас нашли?
В глубинах сознания.

• Планы на игру:
Творить революцию, работать в ФБКБ, да и в принципе быть чуть ли не в каждой бочке затычкой.

• Обратная связь:
Скайп xewry_, остальное по запросу.