Вниз

FINAL FRONTIER

Объявление




KEEP CALM AND LOVE NY
апрель 2017 года
средняя температура воздуха: +7...+13° С
городское фэнтези, 18+

Характер мирных протестов магов постепенно обостряется, ситуация в Штатах становится все напряженней, особый удар приходится по Нью-Йорку. В марте происходит ритуальное убийство Эдварда Рида, видного политика.
Общество похоже на натянутую струну, а город готов вспыхнуть от первой же искры.


ИГРОКИ

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД


НУЖНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FINAL FRONTIER » НЕЙТРАЛЬНАЯ ПОЛОСА » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

LOVE U, HATE U, NEED U
Это те персонажи, которых мы очень ждем. Друзья, враги, коллеги, члены семьи, партнеры, даже случайные знакомые — те, кому всегда найдется место и соигрок, может, даже не один, у которых уже есть история.

----
имя и фамилия прототипа

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Имя персонажа на англ/рус

Возраст

Род занятий

текст возраста

текст рода занятий

Факты о персонаже: биография, черты характера.
Отношения: в каких отношениях состоит с заявителем, может, с другими персонажами на проекте.

СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ
Связь: любое средство связи.
Дополнительно: любые пожелания к будущему соигроку и так далее.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img][img]ссылка на изображение[/img][/align]
[align=center][size=10]имя и фамилия прототипа[/size][/align][/quote]
[quote][align=center][b][color=#1a2240]СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/b][/align]
[align=center][b][color=#1a2240]Имя персонажа на англ/рус[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Возраст[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]Род занятий[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]текст возраста[/align][/td]
[td][align=center]текст рода занятий[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b]Факты о персонаже:[/b] биография, черты характера.
[b]Отношения:[/b] в каких отношениях состоит с заявителем, может, с другими персонажами на проекте.
[/quote]
[quote][align=center][b][color=#1a2240]СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ[/color][/b][/align]
[b]Связь:[/b] любое средство связи. 
[b]Дополнительно:[/b] любые пожелания к будущему соигроку и так далее.[/quote]

0

2

http://sa.uploads.ru/QEgFd.jpghttp://sf.uploads.ru/ap5uX.jpg
Finn Wolfhard

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Jessy Fry/Джесси Фрай

Возраст

Род занятий

14—15 лет

школьник

Факты о персонаже: родился в семье магов, но сам либо не имеет искры, либо она еще не успела проявить себя. Не отличается терпением и усидчивостью, любит учиться.
Джесси всю жизнь мечтал стать магов, наслушавшись рассказов родителей и старшего брата, но все еще не теряет надежду. Хотя бы раз в неделю он собирается с друзьями на пустыре, там они, полные решимости и энтузиазма, пытаются раскрыть в себе дар — следуют абсолютно всем советам из интернета, а потом, когда ничего не получается, пишут злобные комментарии авторам. Раньше компания Джесси даже угрожала вычислить всех нерадивых советчиков по айпи, пока кто-то не пригрозил ему в ответ тем же, и Джесси, осознав, что отец по голове не погладит, стал чуть более спокойным.
У него тот самый тяжелый возраст, когда его абсолютно никто не понимает, пиво не продают и не дают гулять по ночам. Конечно, Джесси все это не одобряет, злится, ссорится с родителями хотя бы раз в три дня и прогуливает школу, чтобы одиноко посидеть в ближайшем парке (конечно, поставив ноги на скамейку, потому что так круче) и в очередной раз поразмышлять о проблемах бытия.
Старательно строит глазки всем девочкам 17—20 лет и недоумевает, почему ни одна из них на него не клюет. Но не сдается. наверняка ведь где-то ходит та самая красавица, которая всегда о нем мечтала!

Отношения: младший брат Брэма. Часто сбегает к нему от родителей, остается с ночевкой, да и в принципе иногда зависает неделями. Может позвонить в любое время и начать жаловаться на жизнь — которая, конечно, такая же отвратительная, как и у всех подростков.
Брэм относится к Джесси со всей теплотой, очень его любит, но временами все же пытается поставить мозги на место — благо, они не совсем уезжают, а младший не творит всякую ересь.

СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ
Связь: лучше через гостевую, но можно стукнуть в скайп xewry_
Дополнительно: внешность и имя можно без проблем изменить, возраст, если очень сильно хочется, тоже.

0

3

https://78.media.tumblr.com/5433af69e3274d4f867063d80a27d668/tumblr_nvzayb1Jzw1qju7m4o4_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/cea26ce30d1dda63c0b95aaae37afe79/tumblr_nvzayb1Jzw1qju7m4o10_400.gif
Tim Minchin (менябельно)

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Maximillian Mc'Connel/Максимиллиан МакКоннел

Возраст

Род занятий

32—35 лет

заместитель директора ФБКБ // куратор SWAT FBCS, управления по взаимодействию с Гранью

Факты о персонаже:
→ Максимиллиан — ирландец. И этим, пожалуй, стоит закончить. Максимиллиан пьет, курит, матерится и бегает за юбками так, как это не делает, наверное, никто в Нью-Йорке. По крайней мере, так думает Александр.
→ Макс долгое время жил в Дублине, и в Нью-Йорк переехал уже после того, как закончил университет. Он не был единственным ребенком в семье и ему не то, чтобы уделяли много времени, поэтому с младых ногтей он научился быть самостоятельным и разгребать свои проблемы сам, а за помощью не обращался практически никогда. Получил здесь аккредитацию и вид на жительство, после чего, дурная его голова, вписался в ряды Бюро контроля. Что Макса побудило на этот шаг — никому до сих пор доподлинно неизвестно.
→ С Александром Максимиллиан начал работать еще с момента, когда Холленс был на должности специального агента. Все бюро тогда ломало голову (и до сих пор ломает) как такие разные люди могут работать вместе, и работать весьма продуктивно, но этим двоим все это не мешало.
→ Макс — опытный и сильный маг [огня, менябельно, но стихийник], и когда дело касается грубой силы, он бежит вперед с той маньячной радостью, которая до сих пор вызывает у Холленса покачивание головой.
→ Многие говорят, что Максимиллиан — псих. Он шумный, постоянно жестикулирует, но при всем этом МакКоннел далеко не дурак. Когда надо, он может был невероятно собранным и серьезным. Обычно он такой при серьезных задачах на работе. Несмотря на пристрастие Макса к алкоголю, он никогда не пьет на работе и вообще, на самом деле, тот еще трудоголик. И всегда приходит на работу утром, даже если всю ночь весело гулял, как огурец. Как у него это получается? Он говорит, что магия, расчерчивая руками радугу.
→ Максимиллиан официальный офисный работник и практически всегда находится рядом с Холленсом, но на нем лежит кураторство отряда спецназначения. А это значит, что он и сам может неслабо надавать по шапке, и знает множество тактических приемов и умеет работать на задержание похлеще полицейской овчарки. В тандеме Холленс-МакКоннел первый всегда выступал мозгами, второй — силой.
→ А еще Макс поет. Хорошо поет, между прочим. Но, как правило, не слишком глубокомысленные песни.
Отношения: Александр часто называет Макса идиотом, но, когда кому-то представляет его, называет его своей правой рукой (хоть он и левша...). Макс с этим прозвищем радостно соглашается. Они давно работают, они давно сработались, и Александру сложно представить офис без рыжего ирландца. Он действительно очень много делает через своего заместителя и Макс, пожалуй, единственный, на кого Холленс может оставить бюро без опаски. Эти отношения очень близки к бромансу.

СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ
Связь: гостевая, скайп sovngarde_a, телеги, вайберы, вацапы — по запросу.
Дополнительно: готов к обсуждениям. Менябельно почти все кроме основного концепта неудержимого сангвиника. И да, то, что он рыжий и ирландец — это важно.

+1

4

http://sf.uploads.ru/qtS7c.gif

http://s8.uploads.ru/qQOEF.gif

Robert Sheehan

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Walter/Уолтер

Возраст

Род занятий

20—26 лет

состоит в "Крыльях свободы"

Факты о персонаже:
Вам знакомы такие люди, которых постоянно хочется спросить: "Да как ты вообще дожил до своих лет?"
Уолт как раз из их числа.
Стоит ему опоздать или пропустить что-то, как в оправдание себе он придумывает невероятную историю, в которой рассказывает, что только что своими руками убил древнеегипетскую мумию, решившую напасть на годзиллу, а потом долго объяснял агрессивно настроенным инопланетянам, как пройти в библиотеку.
Может пяткой в грудь себя бить, доказывая любую приходящую в голову чушь, способен заболтать так, что вы действительно поверите во все то, что он до вас доносит.
Периодами Уолта уносит на волне безумия, и тогда он цапает первого попавшегося кореша и утаскивает его то строить дом на дереве, то бродить по городской свалке, то купаться в надувном бассейне на крыше высотки. Это все для него дело такое, притом не суть важно, кто будет находиться рядом, лишь бы только не было скучно. Уолт терпеть не может сидеть на месте, практически сразу же начинает очень натурально ныть, хныкать и страдать — проще либо согласиться на его авантюру, либо просто прикончить.
О своей семье вечно рассказывает какие-то сказки, противоречащие одна другой: то говорит, что его родители шпионы, то что его подкинули в детдом бомжи, то с честными глазами сообщает, что его родня вся сплошь африканские браконьеры. На деле же Уолт — это сын врача и бухгалтера, а еще имеет целый выводок братьев и сестер, поэтому, не получив в далекие детские годы достаточного внимания, восполняет его сейчас, изредка эпатируя публику.

Отношения: друг Брэма, подкинувший идейку вступить в организацию по правам и защитам магов, а в итоге втянувший черт знает во что. Конечно, большую часть времени Брэм нормально относится у Уолту, но периодами настолько устает, что хочет его прикончить. Вместе с тем, постоянно готов предоставить "политическое убежище", да и в принципе поддержать большую часть безумств, а порой дать по шее, чтобы успокоился.

СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ
Связь: лучше через гостевую, но можно стукнуть в скайп xewry_
Дополнительно: Уолт либо маг, либо сочувствующий, которому настолько скучно, что он решил подставлять плечо всем согласным принять его магам. Внешность можно изменить, как и имя, придумать профессию — вообще все, что захотите. И даже сменить имя, если будет очень надо.

+1

5

http://sa.uploads.ru/t/3YxFX.pnghttp://sh.uploads.ru/t/5SXbT.png
Lee Pace/Penelope Cruz

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Никки/Nikki

Возраст

Род занятий

21+

Управляющий в баре «У Марты».

Факты о персонаже:
— Возраст, пол, внешность, приверженность Марвел или ДС – на выбор игрока.
Это может быть, как почтенная матрона со стальной хваткой, так и молодой парнишка только после колледжа. Единственное, что во владении Колина бар находится уже три года, и на момент устройства на работу персонаж должен быть совершеннолетний.
— Никки начал работать в баре буквально через неделю после того, как Колин его выкупил. С тех пор держит в ежовых рукавицах не только сотрудников, но и самого Бёрка.
— Никки большой молодец. Сумел за три года раскрутить дыру на грани закрытия до весьма популярного местечка.
— Единственная причина почему питейное заведение еще не разорилось, а Колин не заработал цирроз печени.
— Запретил барменам наливать Бёрку алкоголь. Даже если он очень просит. Даже если он угрожает всех уволить. Даже если при этом похож на котика с запором, которому отдавили хвост. В особо тяжких случаях, разрешается отгонять его пульверизатором. 
— Вместо выпивки активно подсовывает Колину витаминные коктейли. Не теряет надежды рано или поздно сделать из Бёрка зожника.
— Сам устанавливает себе зарплату.
— Участие в «Крыльях свободы» по желанию. Но персонаж в курсе, что периодически в баре собираются подозрительные личности перетереть о величии магов и бла бла бла.
Отношения: Никки один из немногих людей, что искренне заботятся о Колине. Бёрк от этой заботы вяло отмахивается, но считает его другом, и в свою очередь разбавляет витаминные коктейли водкой.

СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ
Связь: Выдается по запросу в гостевой.
Дополнительно: На самом деле, все здесь обсуждаемо, начиная от длинны юбок у официанток, до отношений между персонажами. Особых ограничений нет. Единственное,что действительно необходимо – здоровое, или не очень, чувство юмора.

Отредактировано Colin Burke (2017-12-13 21:01:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FINAL FRONTIER » НЕЙТРАЛЬНАЯ ПОЛОСА » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно