Вниз

FINAL FRONTIER

Объявление




KEEP CALM AND LOVE NY
апрель 2017 года
средняя температура воздуха: +7...+13° С
городское фэнтези, 18+

Характер мирных протестов магов постепенно обостряется, ситуация в Штатах становится все напряженней, особый удар приходится по Нью-Йорку. В марте происходит ритуальное убийство Эдварда Рида, видного политика.
Общество похоже на натянутую струну, а город готов вспыхнуть от первой же искры.


ИГРОКИ

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД


НУЖНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FINAL FRONTIER » НЕЙТРАЛЬНАЯ ПОЛОСА » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://preview.ibb.co/dL74DR/rabstol_net_usa_13.jpg

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

0

2

Доброго дня!
В процессе изучения матчасти возник вопрос по этому пункту:

В: если магам нужна жестикуляция, маг, покалечивший кисти рук, остается непригоден?
О: если именно руки — да. Пальцы значения не имеют, важны сами ладони. Так что если магу отрубить, условно говоря, обе кисти, то да, он останется непригоден.

А что насчет бионического протеза?

0

3

Wich написал(а):

А что насчет бионического протеза?

Здравствуйте! Через бионический протез тоже, к сожалению, магию применять не получится.

0

4

Благодарю за оперативность)  :surprise:

0

5

Wich написал(а):

Благодарю за оперативность)  :surprise:

Не за что же.) Всегда готовы, все такое.)

0

6

Здравствуйте)
А подскажите, пожалуйста, кто вам сейчас из персонажей нужен? А то хожу-брожу, но что-то конкретное пока не вырисовывается.

0

7

Игги написал(а):

Здравствуйте)
А подскажите, пожалуйста, кто вам сейчас из персонажей нужен? А то хожу-брожу, но что-то конкретное пока не вырисовывается.

Здравствуйте!
Вот тут есть двое нужных, в принципе, их можно вписать во что-то сюжетное.
Еще нужны люди в ФБКБ и "Крылья свободы".)
Но а вообще, конечно, нужны абсолютно все. ХД

0

8

Понятно)
Тогда хотелось бы уточнить поподробней про "Крылья свободы".
Где можно пообщаться на эту тему?

0

9

Игги написал(а):

Понятно)
Тогда хотелось бы уточнить поподробней про "Крылья свободы".
Где можно пообщаться на эту тему?

Можно со мной в скайпе, например.)
xewry_

0

10

Скайп меня не хочет ни под каким видом >_<
Может телеграмм?

0

11

Игги написал(а):

Скайп меня не хочет ни под каким видом >_<
Может телеграмм?

Да, давайте, сейчас только осознаю, как в него добавлять. ХД

0

12

Доброго вечера. Во время просмотра мат.части было обнаружено пара мелких моментов: а) в бестиарии Дип имеет изображение Чипитчкаума; б) в теме "Коротко о главном" имеется 9999 год в вопросах о магах и магии вместо 1999.
И, собственно, вопросы с учётом пока ещё разрабатывающегося персонажа:
1. В каком году, примерно, возникли школы и как давно началось чипирование магов? Каким образом их обнаруживают, помимо странностей?
2. Может ли стихийный маг использовать только направленность своей стихии? Лёд, молнии, песок и так далее.
3. Может ли быть в мире маг, который обзавёлся сущностью из Грани, скажем, в 50-е года XX века? На тему носителей последующие вопросы:
3.1. Предположим, маг обзавёлся питомцем в виде инкуба/суккуба. Сможет ли он, посредством этого союза, выглядеть и чувствовать себя молодо в любом возрасте (пр., в 60 на 30) и жить долго, питаясь лишь жизненными силами жертвы?
3.2. Каким образом такие носители сущности могут быть обнаружены бюро и имеются ли шансы мага жить и работать относительно спокойно, не привлекая к себе ненужное внимание с учётом стараний не оставлять за собой следов?
3.3. Может ли носитель работать в том же бюро, но не входить в число Ловчих, занимая чуть более спокойную должность? Например, работник архива, программист, офисный курьер или иные.
3.4. Остаются ли магические способности у такого носителя?

0

13

ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ, приветствую.
О, косяк с дипом исправим, спасибо. А год — это произвольно, для примера.
1. Примерно в 1975 на официальном уровне — школы, в 1995 — чипирование. Есть закон, который обязывает родителей/опекунов/и т.д. таких детей докладывать о возникновении способностей. За это предусмотрена уголовная ответственность. Рано или поздно такого мага все равно найдут, а ниточка будет неприятной.
2. Только своей. Маг воды, к примеру — лед, пар, воду соответственно. Причем пар только при взаимодействии с огнем.
3. Дело в том, что инициация Ловчих — это совместный труд магов трех школ, в четком порядке, и то — с очень высокой смертностью. Поэтому шанс "подхватить" сущность практически нулевой.
Но, отвечая, собственно, на остальные вопросы:
3.1. Вполне. Такие маги могут жить в два раза дольше других, т.е., примерно, лет 200, но это единичные случаи — в прямом смысле этого слова.
3.2. С помощью тех же Ловчих. Плюс, любой маг призыва почувствует чужую сущность. Это, если очень грубо говорить, определенный вид одержимости, они дают свой фон.
3.3. Нет.
3.4. Да, изначальные способности мага никуда не пропадают.

0

14

Привет, я тут к вам в гости забежала и мне у вас понравилось. Приглянулась заявка на Астрид, вполне могу ее себе захапать, но с некоторыми поправочками: все же хочется возраст немного прибывать 2—3 года и внешность изменить под себя ( хочу рыженькую), имя я так поняла желательно не менять? вот на счет профессии я не совсем поняла, к кому конкретно можно за консультацией обратиться?

0

15

Рин написал(а):

Привет, я тут к вам в гости забежала и мне у вас понравилось. Приглянулась заявка на Астрид, вполне могу ее себе захапать, но с некоторыми поправочками: все же хочется возраст немного прибывать 2—3 года и внешность изменить под себя ( хочу рыженькую), имя я так поняла желательно не менять? вот на счет профессии я не совсем поняла, к кому конкретно можно за консультацией обратиться?

Здравствуйте! По всем вопросам можно ко мне.)
Возраст и внешность можно менять без проблем, профессию приписывать такую, какая вам больше нравится. Имя тоже можно изменить, если очень хочется, с этим тоже все нормально, она у меня только в анкете мелькнула, поправлю.)

0

16

Тогда вы не против, если я к вам в скайп завтра постучусь?

0

17

Рин написал(а):

Тогда вы не против, если я к вам в скайп завтра постучусь?

Не против, конечно, стучитесь.)

0

18

SENTINEL
Благодарю за оперативный ответ, буду думать над персонажем )

0

19

ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ, не за что. Будут вопросы — обращайтесь.)

0

20

Я тормоз и только увидел сотрудничество.
http://kindred.rolbb.ru/viewtopic.php?id=144#p11707
Ваша тема готова, баннер внизу. Спасибо.

0

21

Trader, о, благодарим! Уж думал, что все, не заметите нас. Тему и баннер вернул там, где и лежали.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FINAL FRONTIER » НЕЙТРАЛЬНАЯ ПОЛОСА » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно